среда, 10 декабря 2008 г.

Заработок в Интернет


Интернет Конкурсы, Заработок в интернет Создание и раскрутка сайтов, заработок в интернет
Заработок в интернет, Создание и раскрутка сайтов, Бесплатная школа профессионалов вебмастеров
11 Декабря 2008 г.
6000$ за активных рефералов
Очень интересный конкурс - на http://www.biocells.ru/viptop.html
Суть конкурса проста: “Расскажи о партнёрке и получи ДЕНЬГИ!” Того, кто справится с этим заданием лучше всех мы определим по количеству набранных им реферралов за период с 2008 года по 2009 г.г. Регистрируемся и участвуем в конкурсе.


Лучшая партнерская программа 2008-2009 годов. Этот 3-ий по счету конкурс мы задумали в 2008 году. Его организация из-за большого призового фонда - заняла некоторое время. Лучших и больших призов в интернете либо где-то еще - мы не нашли. Соответственно, встречайте новый конкурс с очаровательным названием Всероссийский Открытый Интернет-Конкурс "Высокие и высокорентабельные технологии" (автор слова).

УСЛОВИЯ
В чем заключается суть конкурса? Возможно - нечто похожее вы уже встречали - ибо сама концепция не нова. И заключается она в том, чтобы продвинуть свой сайт, блог, дорвей, форум, страничку, рассылку на тему данного проекта по запросу “ http://biocells.ru/vipinvest.html ” на 1-ое место в поисковой системе. Какой именно? И Yandex и Google (ru) и Rambler. Соответственно, главный призовой фонд 250 000 рублей делится между максимум тремя участниками - которые окажутся на 1-ом месте по запросу в определенной поисковой системе в момент завершения конкурса - ровно 5 ноября 2009 года. Кроме того предусмотрено еще более 50 различных призов и номинаций, связанных с "продвижением" и "раскруткой" страница http://biocells.ru/vipinvest.html
ПРИЗЫ
Главный приз
Разделение главного приза такое - Yandex (50%), Google (30%), Rambler (20%). Что означают проценты? Это означает - какую часть от призового фонда получит человек - продвинувший свой сайт на 1-ое место по запросу “ http://biocells.ru/vipinvest.html ” в той или иной поисковой системе. Например, продвинувший в Яндексе - получит 50% - т.е. 125 000 рублей. Продвинувший в Google - 25% - 62 500 рублей. В Рамблер - 25% - 62 500 рублей. Если же кто-то будет сидеть на 1-ом месте по запросу во всех трех поисковых системах - он получит весь призовой фонд - 250 000 рублей. Соответственно, всего будет или 1 победитель или 2 или 3.
Другие призы и бонусы
8% - получает и будет в дальнейшем получать на постоянной основе любой участник от привлеченной и оплаченной инвестором суммы по проекту "Высокие и высокорентабельные технологии".
5% - от привлечение участника 2-го уровня
2% - от привлечения участника 3-го уровняПриз за самый лучший сайт, посвященный проекту - 75 тыс.рублей
Приз за самый лучший блог, посвященный проекту - 50 тыс. рублей
Приз за самое большое количество ссылок на проект - 50 тыс. рублей
Приз за самое большое количество переходов со ссылок на проект - 50 тыс. рублей
Приз за самое большое количество новостей о проекте, размещенных в RSS каналах - 50 тыс. рублей
Приз за самое большое количество разосланных писем (спамов) по проекту - 40 тыс. рублей
Приз за самое большое количество привлеченных рефералов (координаторов) к проекту - 50 тыс. рублей
Приз за самое большое количество инвесторов, привлеченных к проекту - 125 тыс. рублейПриз за самое большое количество созданных по проекту "дорвеев" - 50 тыс. рублей
Приз за самое большое количество открытых закладок на проект - 25 тыс. рублей
Приз за самый интересный опрос, созданный в интернете о проекте - 30 тыс. рублей
Приз за самый интересный форум, созданный в интернете о проекте - 30 тыс. рублей
Приз за лучшую статью о проекте - 15 тыс. рублей
Приз за лучший баннер проекта - 6 тыс. рублей долларов
Приз за лучший лозунг проекта - 6 тыс. рублей
Приз за самое большое количество привлеченных к проекту баннерообменных сетей - 25 тыс. рублей
Приз за самое высокое качество размещаемого в интернете материалов по проекту - 25 тыс. рублей
Для кого этот конкурс
Конкурс для блоггеров, а для SEOшников, программистов и раскрутчиков сайтов, а также всех тех, кому нужны быстрые и приличные деньги с постоянным доходом. Причем попробовать участвовать в проекте могут - как и новички - так и опытные SEOшники. Чтобы рассчитывать на победу - мало внутренне оптимизировать определенную страницу под запрос “http://biocells.ru/vipinvest.html” - необходимо иметь небольшой опыт раскрутки сайтов или страниц в интернете.
Классная партнерка!!!
Партнерская программа
Уважаемые пользователи системы, предлагаем Вам поучаствовать в развитии системы и заработать дополнительные деньги на привлечении вебмастеров и оптимизаторов, которые еще не знакомы с Сап.ру!Комиссионное вознаграждение - 25% от нашей комиссии с оборота привлеченного участника за счет уменьшения нашего вознаграждения!Возможности привлечения новых участников:ПриглашенияПриглашение для знакомого можно отправить из интерфейса системы со специальной страницы.Партнерская ссылка: http://www.sape.ru/r.nOHOogUqGc.php Коды программы расположены на странице: http://biocells.ru/codes-2008.html
11 Декабря 2008 г..
Ответы на запросы
Конкурс называется “Ответы на запросы”. Запросы, соответственно - поисковые.Суть конкурса для блоггеров - посмотреть в статистике, по каким поисковым запросам заходят на ваш блог, выбрать 5 самых смешных, креативных или необычных запросов и прокомментировать каждый из них.Оцениваться будет пост в общем - как оригинальность запросов, так и креативность комментариев. 10 участников, которые будут выбраны жюри, получат обзор своих постов в моем блоге (необходимо открыть стату для жюри, чтобы его члены убедились, что эти запросы действительно были).Победители БУДУТ получать от 250 долларов от спонсоров ежемесячно.
http://www.biocells.ru/viptop.html
Автор: - на 9:09 Коммент
Палю тему

Запускаю Эстафету “Продвинем вместе или Палю тему”Суть этой эстафеты в том, чтобы “cпалить тему” о продвижении сайта.Это может быть как какая-то общая тема, так и хотя бы 1 источник, откуда можно бесплатно получить пушистую (жирную) ссылку, как быстро нарастить тИЦ, и т.д. и т.п.
Работа в интернет - проведение конкурсов
Работа в интернет Москва конкурс
Как заработать денег в интернет-лотерея
Как заработать денег в интернет - промоакции
Как заработать денег в интернет рекламные акции
Заработок - промо акции
Как заработать денег в интернет лучшие конкурсы
Заработай денег - конкурс 2009

Конкурс - призовой фонд более 25000 баксов

Мега-конкурс на 4сео. 4000+$ и три рекламных спота для блоггеров!, ага, именно больше четырех тысяч баксов!Конкурс делится на 3 части- Первая часть, основная номинация.- Вторая часть, номинация от Ботмастера- Третья часть, номинация блоггерамПо первой части конкурса принимаются к участию статьи следующих направлений:1) SEO, SEM, SEA. Методы извлечения и конвертации трафика2) Adult (создание ресурсов, работа с трафиком, трейд и т.п.)3) Создание и управление веб-comunity (социалки, форумы). Технические аспекты создания.4) Технические вопросы в работе е-бизнеса (настройка серверов, создание распределенных систем и т.п.)5) Скриптинг - в зачет принимаются free-скрипты, написанные для сообщества 4сео6) Безопасная работа в сети (защита рабочей машины, зашита трафика)7) Свободная тематика (любая тема из сферы е-бизнеса, не вписавшаяся в предыдущие 6 тематик)Обращаю особое внимание на то, что как статьи, так и топики должны быть уникальными. Они не должны копипастить чужие материалы, они не должны находиться в любом доступе до начала конкурса, они не должны находиться на других ресурсах. Однако можно собрать собственные топики с закрытых разделов 4сео и сделать на их основе один или несколько сводных топиков, содержащих «конспект» (полную выжимку чистой информации).Все топики, размещенные по первой части должны оставаться в пределах закрытых разделов 4сео, что я думаю вполне понятно.Вторая часть конкурса, номинация от БотмастераПринимаются к участию статьи следующих тематик:- эффективное использование XRumer 5.0 с наглядными примерами (скриншоты, статсы, методы)Отличительной особенностью этой части конкурса является то, что материалы МОГУТ быть опубликованы ЗА пределами 4сео (на ваших личных ресурсах)Однако они должны быть в обязательном порядке опубликованы и на 4сео.Т.е. можете публиковать их только на 4сео, а можете на 4сео и ваших блогах и вообще где угодно. Но если статьи нет на 4сео – она к голосованию не принимается.Также в случае размещения за пределами 4сео обязательно указание того, что материал написан для конкурса на 4сео. Со ссылкой на этот топик Третья часть конкурса, номинация блоггерамВ этой номинации 3 призовых места.В качестве призов выступают рекламные кнопки «спонсор раздела»3 блога, с которых за время конкурса (с появления этого топика и до завершения голосования по первой и второй части) придет больше всего трафика на 4seo.biz получают месяц размещения рекламных кнопок со ссылками на сами блоги либо на ресурс (не противоречащие политике 4сео), который укажет блогер. Это может быть его рефссылка на партнерку или продукт. Но предупреждаю, что кодеки, спайвара и прочий нелегал в ссылке не допустимы.Подробности по ссылке:
Как заработать денег в интернет - промоакции
Автор: - на 6:50 Комментарий


Лучшая партнерская программа 2008-2009 годов
О конкурсе
Цели конкурса "Лучший проект 2009 года в сфере инновационных, высоких и высокорентабельных проектов"
Партнерка Так-Ру - Зарегистрируйся и получай деньги на реффералов! Бесплатно!!!
Задачи Всероссийского Открытого Интернет-Конкурса "Высокие и высокорентабельные технологии"
Призы и номинации
Новая партнерка - Комиссионное вознаграждение - 25%
Список призов и номинаций конкурса ";Высокие и высокорентабельные технологии"
Как определяются победители
Статусы. Присвоение статусов.
Чтобы победить в Конкурсе - нужно
Мероприятия конкурса "Высокие и высокорентабельные технологии"
Положение о проведении Интернет-Конкурса "Высокие и высокорентабельные технологии"
Вопросы и ответыыТоржественная церемония награждения победителейОрганизатор Всероссийского Открытого Конкурса "Высокие и высокорентабельные технологии"
Наши гранты и публикации
Школа интернет бизнеса. Уроки. Советы по созданию, оптимизации и раскрутки сайта. Мастерам от мастеров.
Получайте новости от Google
Подпишитесь на новости GOOGLE - канал RSS

Оглавление по теме: Создание и раскрутка сайта
О Подразделении института высоких технологий «Создание и поддержка сайтов»
Акции и скидки
Порядок работы по созданию сайта
Поисковая оптимизация
Контекстная реклама
Как оказаться на первой страницы поисковой системы
Технология и этапы работ
Продвижение сайтов - Интернет реклама
Продвижение сайта. Оптимизация сайта. Раскрутка сайта
Наши главные отличия от конкурентов. Еще несколько слов о Подразделении института высоких технологий «Создание и поддержка сайтов»
Дальнейшая работа с сайтом. Продвижение сайта. Оптимизация сайта. Раскрутка сайта
Уникальная услуга: Индивидуальное обучение раскрутке сайтов с гарантией результата
Подразделение Института Высоких Технологий: Продвижение сайта. Оптимизация сайта. Раскрутка сайта
50 способов направить трафик на ваш сайт Евгений Попов. Как заработать на сайте? Нелли Федосенко. 9000$ в месяц в Google AdSense Интервью с экспертом AdSense Джоулом Коммом Эндрью Уильямс. Сколько трафика Вам надо? И как его получить? 5 самых распространенных ошибок, совершаемых в AdSense, которых вам надо избегать Увеличиваем наш доход в Google AdSense 6 шагов к доминированию в Adsense Как избежать отказа в регистрации в Google AdSense Отзывы о рефералах в AdSense Проблемы, Связанные с Работой в Сервисе Google Adsense Основателями компании Google и Adsense Google Adsense - заработок с рефералов принимает новый характер

Регистрация в поисковых системах и каталогах
Способы привлечения рефералов и заработать деньги
Реклама в блогосфере

Теги: Теги:
привлечение денег, вакансии, работа, блоги, партнёрки, оплата за клики, обмен трафиком, купить трафик, реферал, referral, серфинг, партнерские программы, сетевой маркетинг, заработать интернет, интернет деньги заработать, заработать через интернет, как заработать в интернете, работа в интернете, идеи для бизнеса, интернет бизнес, электронный бизнес, как зарабатывать в интернете, удаленная работа, сетевой бизнес, клик, заработок кликами, click, clicker, банер, баннерная реклама, баннерная сеть, купить ссылки, продать ссылки, интернет заработок

Комментариев нет:

Отправить комментарий